top of page

XXIX Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2021»

Главный смотр российской архитектуры - XXIX Международный архитектурный фестиваль «Зодчество 2021» пройдёт в ВК "Гостиный двор", в самом центре Москвы с 1 по 3 октября.


Организатором фестиваля выступает Союз архитекторов России.


Фестиваль проводится при поддержке Правительства города Москвы, Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ и Комитета по архитектуре и градостроительству города Москвы.


Тема фестиваля «Истина», предложенная куратором Алексеем Комовым и ориентированная на поиск и выявления современных тенденций в архитектуре и градостроительстве, будет выражена в формате мероприятий деловой программы, а также выставочным пространством фестиваля.


Программа фестиваля на сайте: https://zodchestvo.com/festival/



«Зодчество» – фестиваль с почти 30-летней историей и крупнейшая российская площадка, представляющая передовые идеи и разработки, направленные на развитие архитектурно-градостроительной отрасли и благоустройство современных городов. Событие объединяет представителей органов государственной власти, производителей, а также ведущих отечественных и зарубежных специалистов, заинтересованных в профессиональном развитии, укреплении деловых связей и консолидации усилий для формирования полноценной, качественной и комфортной среды.



28 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page